ПИСЬМО НА ФРОНТ

Межрегиональная общественная организация содействия реализации
программ в области противодействия и борьбы с коррупцией
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ» проводит патриотическую акцию “Письмо на фронт”.
 В ней жены и дети военнослужащих, принимающих участие в СВО записывают на студии звукозаписи песни и отправляют их  на передовую. Что примечательно, поют не профессиональные певцы и певицы, а обычные люди, зачастую не имеющие прямого отношения к профессиональному исполнению. В этом им помогают опытные педагоги Государственного  музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова.

Ректор поддержал проект

Ректор Государственного музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова Ворона В. И. поддержал проект. Женам военнослужащих принимающим участие в  СВО безвозмездно была предоставлена студия звукозаписи.

  • Мы делаем общее дело, тем самым  приближая победу, – сказал он.

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Студия звукозаписи Государственного  музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова   по истине делает чудеса. Жены военнослужащих погружаются в творческую атмосферу. И вот на выходе мы получаем настоящий продукт -песню, которая в самое ближайшее время будет отправлена в зону СВО, вместе с гуманитарной помощью. Мы уверены, что бойцам в окопах очень важно слышать   голоса своих близких, которые верят и ждут.

К АКЦИИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ЖИТЕЛИ РЯЗАНСКОГО РАЙОНА

Администрация Рязанского района города Москвы поддержала эту акцию. Жены и дети военнослужащих, которые выполняют воинский долг в зоне СВО уже приступили к записи  музыкальных  обращений.

АНСАМБЛЬ КАЗАЧИЙ ДЮК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПОСВЯЩЕННОМ 270 СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АТАМАНА ПЛАТОВА